Об открытии храмов.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси открываются все храмы Москвы, а с 6 июня 2020 г. открывается и наш храм Архистратига Божия Михаила в Царицыне.

 

Доступ прихожан в храм будет осуществляться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических предписаний главного государственного санитарного врача Российской Федерации, руководителем Роспотребнадзора Поповой А.Ю.

 

Заранее просим обратить особое внимание на тот факт, что допуск людей в храм будет производиться строго в количестве, не большем, чем это возможно, согласно установленной вместимости ( 1 человек на 4 кв. м. с соблюдением безопасной дистанции 1,5 метра друг от друга), а так же при условии наличия защитных масок, которые должны быть надеты во время присутствия в храме и на прихрамовой территории. При достижении в храме максимально допустимого числа единовременно находящихся людей, остальные прихожане смогут участвовать в богослужении только на прихрамовой территории с соблюдением дистанции 1,5 метра друг от друга.

 

Рекомендуем так же заранее (дома), готовить записки о здравии и об упокоении (использование бланков храма необязательно).

 

Как и прежде, все желающие могут подать записки онлайн и внести пожертвование на сайте нашего храма.

 

(В связи с открытием храмов и допуском прихожан на службы, прямые онлайн трансляции богослужений прекращаются).

финансовая поддержка строительства храма

Вы можете адресно поддержать данный проект, сделав электронный денежный перевод.

Если Вы хотите поддержать конкретную инициативу, пожалуйста, укажите её в назначени платежа.

Перечислить: